Patrocinador Club Deportivo Sobradillo
Comparte

14/o 02/14 RESULTADO JORNADA PARA EL CLUB: SOBRADILLO Viernes

Imagen principal noticia

Resultados/Horarios/Calendarios/ 20 de Febrero de 2014

14/o 02/14 RESULTADO JORNADA PARA EL CLUB: SOBRADILLO Viernes

14/o 02/14 RESULTADO JORNADA PARA EL CLUB: SOBRADILLO Viernes FINAL| PREBENJAMINES´8 - PRIMERA GRUPO: 1 A.D. AÑAZA A -2 C.D. SOBRADILLO B-2 A Ñ A Z A, 19:00Gr. 1 Sábado FINAL| LIGA DIVISIÓN DE HONOR C.D. PUERTO CRUZ-4 C.D. SOBRADILLO-0 EL PEÑON, 12:30 FINAL| PRIMERA JUVENIL GRUPO: 2 C.D. UNION TEJINA-1 C.D. SOBRADILLO C-4 IZQUIERDO RGUEZ., 19:30 Gr. 2 FINAL| CADETES - PRIMERA GRUPO: 1 C.D. SOBRADILLO B-9 ATL. TACORONTE-2 EL SOBRADILLO, 12:00 Gr. 1 FINAL| INFANTILES - PREFERENTE GRUPO: 1 AT.SAN JUAN A-1 C.D. SOBRADILLO A-1 MARIA JIMENEZ, 10:15 Gr. 1 Aplazado 20 Mts | INFANTILES - PRIMERA C.D. SOBRADILLO B-2 C.D. EDUCA NURYANA-1 FINAL| ALEVINES PREFERENTE GRUPO: 2 C.D. SOBRADILLO A-2 U.D. CHUMBERAS A-2 EL SOBRADILLO, 10:30 Gr. 2 FINAL| por error este bueno| ALEVINES SEGUNDA C.D. EL TRANVIA B -1 C.D. SOBRADILLO C-3 FINAL| BENJAMINES PRIMERA GRUPO: 1 C.D. VALLE GUERRA A-4 C.D. SOBRADILLO C-1 VALLE GUERRA, 10:30 Gr. 1 FINAL| LIGA FERNANDO COVA -JUV. PREF- GRUPO: . C.D. SOBRADILLO B-2 REAL UNION TFE.-0 EL SOBRADILLO, 12:00 FINAL| LIGA JOSE D. GOMEZ -CAD. PREF- GRUPO: . C.D. SAN ISIDRO-3 C.D. SOBRADILLO-0 SAN ISIDRO, 18:00 FINAL| ALEVINES PRIMERA GRUPO: 4 EMFC. LA BASILICA C-1 C.D. SOBRADILLO B-1 CANDELARIA, 9:15 Gr. 4 FINAL| BENJAMINES PREFERENTE GRUPO: 2 C.D. SOBRADILLO A-1 U.D. CAMPANA A-2 EL SOBRADILLO, 10:15 Gr. 2 FINAL| BENJAMINES SEGUNDA GRUPO: 3 C.D. SOBRADILLO B-3 C.D. GLADIOLOS-3 EL SOBRADILLO II, 10:00Gr. 3 FINAL| PREBENJAMINES´8 - PREFERENTE GRUPO: 1 C.D. SOBRADILLO A-9 ATL. TACORONTE-0 EL SOBRADILLO II, 9:00 Gr. 1 No se Presentó U.Paz|| INICIACION GRUPO: 4 C.D. SOBRADILLO A.J. UNIÓN LA PAZ EL SOBRADILLO, 9:15 Gr. 4 FINAL| ALEVINES PRIMERA GRUPO: 4 C.D. SOBRADILLO B-2 A.J. UNIÓN LA PAZ A-3 EL SOBRADILLO, 18:30 Gr. 4 FINAL| ALEVINES PREFERENTE GRUPO: 2 C.D.AFB. TEGUESTE A-6 C.D. SOBRADILLO A-1 TEGUESTE I (F-7), 18:15 Gr. 2 FINAL| ALEVINES SEGUNDA GRUPO: 4 C.C. ACEVIÑOS-1 C.D. SOBRADILLO C-6 J. PADRON -FUTBOL´7), 18:15 Gr. 4

Noticias relacionadas

18 de Septiembre de 2014

Jornada Actual dia 20/09/2014

Leer más

09 de Septiembre de 2014

1 jornada de División de Honor

Leer más

Sin Comentarios

Inicia sesion en la parte superior de la web


    Volver Noticiero

    Sponsors

    Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

    AceptarCambiar configuración