Patrocinador Club Deportivo Sobradillo
Comparte

PRÓXIMA JORNADA PARA EL CLUB: SOBRADILLO

Imagen principal noticia

Resultados/Horarios/Calendarios/ 21 de Febrero de 2014

22-02-14 PRÓXIMA JORNADA PARA EL CLUB: SOBRADILLO

Categoría: LIGA FERNANDO COVA - JUV. PREF- GRUPO: . LONGUERA TOSCAL C.D. SOBRADILLO B ANTONIO YEOWARD, 11:30 Categoría: PRIMERA JUVENIL GRUPO: 2 C.D. SOBRADILLO C C.D. II PUEBLOS EL SOBRADILLO, 12:30 Gr. 2 Categoría: LIGA JOSE D. GOMEZ -CAD. PREF- GRUPO: . C.D. SOBRADILLO C.F. REALE J. LAGUNA EL SOBRADILLO, 10:45 Categoría: INFANTILES - PREFERENTE GRUPO: 1 C.D. SOBRADILLO A A.D. CHINCANAYRO A EL SOBRADILLO, 9:15 Gr. 1 Categoría: INFANTILES - PRIMERA GRUPO: 2 APELES-COROMOTO B C.D. SOBRADILLO B JUAN MANUEL MESA, 9:00 Gr. 2 Categoría: ALEVINES PRIMERA GRUPO: 4 C.D. VALERIANA A C.D. SOBRADILLO B FRANCISCO REYES, 10:30 Gr. 4 Categoría: BENJAMINES PREFERENTE GRUPO: 2 C.D. LAGUNA S.A.D. B C.D. SOBRADILLO A MONT. PACHO II (F-7), 10:30 Gr. 2 Categoría: BENJAMINES SEGUNDA GRUPO: 3 C.D. O F R A B C.D. SOBRADILLO B CHANO HDEZ. (F-7) I, 9:30 Gr. 3 Categoría: LIGA DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL GRUPO: . C.D. SOBRADILLO S.D. TENISCA EL SOBRADILLO, 12:00 Categoría: CADETES - PRIMERA GRUPO: 1 C.D. TENERIFE S.A.D. B C.D. SOBRADILLO B CDAD. DEP. GENETO III, 11:30 Gr. 1 Categoría: ALEVINES PREFERENTE GRUPO: 2 C.D. SOBRADILLO A A.D. CHINCANAYRO A EL SOBRADILLO II, 10:00 Gr. 2 Categoría: ALEVINES SEGUNDA GRUPO: 4 C.D. SOBRADILLO C EMFC. LA BASILICA D EL SOBRADILLO, 10:15 Gr. 4 Categoría: BENJAMINES PRIMERA GRUPO: 1 C.D. SOBRADILLO C U.D. SAN LUIS B EL SOBRADILLO II, 9:00 Gr. 1 Categoría: PREBENJAMINES´8 - PREFERENTE GRUPO: 1 C.F. REALE J. LAGUNA A C.D. SOBRADILLO A ANEXO F. PERAZA, 9:00 Gr. 1 Categoría: PREBENJAMINES´8 - PRIMERA GRUPO: 1 C.D. SOBRADILLO B F.C. PADRE ANCHIETA EL SOBRADILLO, 9:15 Gr. 1 Categoría: INICIACION GRUPO: 4 F.C. PADRE ANCHIETA C.D. SOBRADILLO JUAN MANUEL MESA ´5, 10:30 Gr. 4 Categoría: PREBENJAMINES´8 - PREFERENTE GRUPO: 1 C.D. SOBRADILLO A C.D.U. FINCA ESPAÑA EL SOBRADILLO, 19:15 Gr. 1 Categoría: INICIACION GRUPO: 4 C.D. SOBRADILLO C.D. VALERIANA B EL SOBRADILLO, 18:15 Gr. 4 Categoría: PREBENJAMINES´8 - PRIMERA GRUPO: 1 C.D. LLAMORO C.D. SOBRADILLO B LLANO EL MORO, 18:30 Gr. 1

Noticias relacionadas

18 de Septiembre de 2014

Jornada Actual dia 20/09/2014

Leer más

09 de Septiembre de 2014

1 jornada de División de Honor

Leer más

Sin Comentarios

Inicia sesion en la parte superior de la web


    Volver Noticiero

    Sponsors

    Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

    AceptarCambiar configuración