Patrocinador Club Deportivo Sobradillo
Comparte

PRÓXIMA JORNADA PARA EL CLUB: SOBRADILLO

Imagen principal noticia

Resultados/Horarios/Calendarios/ 24 de Abril de 2014

25/04/14. PRÓXIMA JORNADA PARA EL CLUB: SOBRADILLO

25/04/14. PRÓXIMA JORNADA PARA EL CLUB: SOBRADILLO FINAL| COPA SANTIAGO VILLAR ALEV. 1ª GRUPO: 9 STA MARIA ALISIOS A C.D. SOBRADILLO B STA. Mª DEL MAR, 19:30 Gr. 9 FINAL| COPA JUANITO EL VIEJA BENJ.1ª GRUPO: 3 S.D. VALLESECO C C.D. SOBRADILLO C VALLESECO, 19:15 Gr. 3 FINAL | LIGA FERNANDO COVA -JUV. PREF- GRUPO: . U.D. ICODENSE C.D. SOBRADILLO B EL MOLINO, 17:00 FINAL | COPA GREGORIO POZUELO JUV. GRUPO: 3 ATL. TACORONTE C.D. SOBRADILLO C BCO. LAS LAJAS, 18:30 Gr. 3 FINAL | COPA ALFREDO PEDREIRA CADETES GRUPO: 2 C.D. TENERIFE S.A.D. B C.D. SOBRADILLO CDAD. DEP. GENETO III, 10:00 Gr. 2 FINAL | COPA AVENCIO HDEZ. - CADETES GRUPO: 4 C.D. SOBRADILLO B AD CARDONAL- LAGUNA B EL SOBRADILLO, 12:15 Gr. 4 FINAL | COPA ALBERTO MOLINA ALEV. 2ª GRUPO: 6 C.D. LA RUA C.D. SOBRADILLO C EL CENTENERO, 11:45 Gr. 6 FINAL | COPA GILBERTO MENDEZ BENJ. GRUPO: 3 C.D. SOBRADILLO A C.D. TAHODIO A EL SOBRADILLO, 11:15 Gr. 3 FINAL | COPA TOMASITO BARRIOS BENJ. 2ª GRUPO: 6 C.D. SOBRADILLO B AD CARDONAL- LAGUNA B EL SOBRADILLO, 10:00 Gr. 6 FINAL | COPA JUSTO GILBERTO PREB. GRUPO: 1 C.D. GLADIOLOS B C.D. SOBRADILLO A LOS GLADIOLOS, 9:30 Gr. 1 FINAL | COPA MARTIN MARRERO PREB. GRUPO: 1 C.D. SOBRADILLO B C.D. VALERIANA B EL SOBRADILLO, 9:00 Gr. 1 FINAL | INICIACION GRUPO: 4 C.D. VALERIANA B C.D. SOBRADILLO FRANCISCO REYES, 9:30 Gr. 4 FINAL | COPA DON PELAYO INFANTILES GRUPO: 4 AT.SAN JUAN A C.D. SOBRADILLO A MARIA JIMENEZ, 10:30 Gr. 4 FINAL | COPA ERNESTO Gª DARIAS INF. GRUPO: 5 TACORONTE C.F. C.D. SOBRADILLO B BCO. LAS LAJAS, 9:30 Gr. 5 FINAL | COPA ANGEL GLEZ.MARRERO ALEV. GRUPO: 1 AT. ROCIO F.C. A C.D. SOBRADILLO A PERICO VARGAS, 11:00 Gr. 1 FINAL | COPA AVENCIO HDEZ. - CADETES GRUPO: 4 EMFC. LA BASILICA B C.D. SOBRADILLO B CANDELARIA, 19:15 Gr. 4 FINAL | LIGA FERNANDO COVA -JUV. PREF- GRUPO: . C.D. SOBRADILLO B AT. BCO. HONDO EL SOBRADILLO, 12:00 FINAL | COPA ALFREDO PEDREIRA CADETES GRUPO: 2 C.D. SOBRADILLO C.D. LAGUNA S.A.D. EL SOBRADILLO, 10:00 Gr. 2

Noticias relacionadas

18 de Septiembre de 2014

Jornada Actual dia 20/09/2014

Leer más

09 de Septiembre de 2014

1 jornada de División de Honor

Leer más

Sin Comentarios

Inicia sesion en la parte superior de la web


    Volver Noticiero

    Sponsors

    Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

    AceptarCambiar configuración