Patrocinador Club Deportivo Sobradillo
Comparte

Resultado

Imagen principal noticia

Club/ 07 de Diciembre de 2014

Resultado #SomosCDS!!

JORNADA ACTUAL PARA EL CLUB C.D. SOBRADILLO Fecha: 05/12/2014 FINAL| PREBENJAMINES´8 - PREFERENTE C.D. SOBRADILLO A-3 C.D.AFB. TEGUESTE A-2 EL SOBRADILLO, 18:00 Grupo:2 Fecha: 05/12/2014 FINAL| ALEVINES PRIMERA STA MARIA ALISIOS C-2 C.D. SOBRADILLO B-3 STA. Mª DEL MAR, 20:00 Grupo:5 Fecha: 05/12/2014 FINAL| INICIACION EMF AT.UN. GUIMAR B -0 C.D. SOBRADILLO-8 TASAGAYA, 18:15 Grupo:2 Fecha: 06/12/2014 FINAL| LIGA FERNANDO COVA -JUV. PREF- LONGUERA TOSCAL-4 C.D. SOBRADILLO B-2 ANTONIO YEOWARD, 12:30 Fecha: 06/12/2014 FINAL|BENJAMINES PREFERENTE C.D. LA MURALLA B-2 C.D. SOBRADILLO A-3 JUAN SANTAMARIA, 18:30 Grupo:2 Fecha: 06/12/2014 FINAL| INFANTILES - PREFERENTE C.B. NURYANA A-6 C.D. SOBRADILLO B-1 EL CENTENERO, 10:15 Grupo:2 Fecha: 06/12/2014 FINAL| PRIMERA JUVENIL C.D. VALLE GUERRA-2 C.D. SOBRADILLO C-1 VALLE GUERRA, 12:00 Grupo:2 Fecha: 06/12/2014 FINAL| ALEVINES PRIMERA C.D. SOBRADILLO C-1 C.D. UNION TEJINA-3 EL SOBRADILLO, 9:00 Grupo:1 Fecha: 06/12/2014 FINAL| BENJAMINES PRIMERA C.D. SOBRADILLO C-2 SPORTING TENERIFE A-5 EL SOBRADILLO II, 9:15 Grupo:3 Fecha: 06/12/2014 FINAL| CADETES - PRIMERA C.D. SOBRADILLO B-5 C.D. SAUZAL-1 EL SOBRADILLO, 12:15 Grupo:2 Fecha: 06/12/2014 FINAL| INFANTILES - SEGUNDA C.D. SOBRADILLO C-4 APELES-COROMOTO B-5 EL SOBRADILLO, 10:30 Grupo:3 Fecha: 07/12/2014 FINAL| LIGA JOSE D. GOMEZ -CAD. PREF- C.D. SOBRADILLO-1 MARINO PL AMÉRICAS-0 EL SOBRADILLO, 14:15 Fecha: 07/12/2014 FINAL| INFANTILES - PREFERENTE C.D. SOBRADILLO A -1 C.D. LAGUNA S.A.D. A -0 EL SOBRADILLO, 9:30 Grupo:1 Fecha: 07/12/2014 FINAL| ALEVINES PRIMERA C.D. O F R A B-0 C.D. SOBRADILLO A-6 CHANO HDEZ. (F-7) I, 11:45 Grupo:2 Fecha: 07/12/2014 FINAL |BENJAMINES SEGUNDA C.D. TAHODIO B-4 C.D. SOBRADILLO B-2 LA ALEGRIA, 9:30 Grupo:5 Fecha: 07/12/2014 FINAL|PREBENJAMINES´8 - SEGUNDA C.D. TINENSE-1 C.D. SOBRADILLO B-5 T I N C E R, 9:30 Grupo:2 Fecha: 07/12/2014 FINAL|LIGA DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL C.D. SOBRADILLO-2. U.D. TELDE-2 EL SOBRADILLO, 12:00 Fecha: 08/12/2014 Categoría: BENJAMINES PREFERENTE C.D. SOBRADILLO A E.M.F. CANDELARIA C EL SOBRADILLO, 10:30 Grupo:2 Fecha: 08/12/2014 Categoría: INFANTILES - PREFERENTE C.D. SOBRADILLO B C.D.AFB. TEGUESTE A EL SOBRADILLO, 12:00 Grupo:2 Fecha: 08/12/2014 Categoría: ALEVINES PRIMERA U.D. ANDENES A C.D. SOBRADILLO C MONT. PACHO I (F-7), 11:45 Grupo:1 Fecha: 08/12/2014 Categoría: BENJAMINES PRIMERA E.M.F. CANDELARIA B C.D. SOBRADILLO C CANDELARIA, 17:00 Grupo:3 Fecha: 08/12/2014 Categoría: INICIACION C.D. SOBRADILLO CESAR CASARIEGO EL SOBRADILLO, 9:30 Grupo:2

Noticias relacionadas

03 de Marzo de 2017

I Torneo Primavera del Norte...De Alevin #frescordelcampo #juegolimpio #SomosCDS

Leer más

22 de Diciembre de 2016

!!FELIZ NAVIDAD 2016!!

Leer más

Sin Comentarios

Inicia sesion en la parte superior de la web


    Volver Noticiero

    Sponsors

    Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

    AceptarCambiar configuración