Patrocinador Club Deportivo Sobradillo
Comparte

PRÓXIMA JORNADA PARA EL CLUB C.D. SOBRADILLO Fecha: 16/01/2015

Imagen principal noticia

Club/ 14 de Enero de 2015

PRÓXIMA JORNADA PARA EL CLUB C.D. SOBRADILLO Fecha: 16/01/2015

Categoría: LIGA JOSE D. GOMEZ -CAD. PREF- E.M.F. CANDELARIA C.D. SOBRADILLO CANDELARIA, 19:00 Fecha: 16/01/2015 Categoría: PREBENJAMINES´8 - SEGUNDA HISPANICO RADAZUL C.D. SOBRADILLO B RADAZUL SPORT CENTER, 18:15 Grupo:2 Fecha: 17/01/2015 Categoría: LIGA FERNANDO COVA -JUV. PREF- U.D. OROTAVA C.D. SOBRADILLO B LOS CUARTOS, 19:00 Fecha: 17/01/2015 Categoría: BENJAMINES PREFERENTE C.D. VALERIANA A C.D. SOBRADILLO A FRANCISCO REYES, 10:00 Grupo:2 Fecha: 17/01/2015 Categoría: INFANTILES - PREFERENTE C.D. SOBRADILLO A S.D. SAN JOSE A EL SOBRADILLO, 12:00 Grupo:1 A.D. CHINCANAYRO A C.D. SOBRADILLO B GARCIA ESCAMEZ, 12:00 Grupo:2 Fecha: 17/01/2015 Categoría: ALEVINES PRIMERA C.D. SOBRADILLO B E.M.F. CANDELARIA D EL SOBRADILLO, 10:30 Grupo:5 Fecha: 17/01/2015 Categoría: CADETES - PRIMERA APELES-COROMOTO B C.D. SOBRADILLO B JUAN MANUEL MESA, 11:45 Grupo:2 Fecha: 17/01/2015 Categoría: BENJAMINES SEGUNDA C.D. GLADIOLOS B vsC.D. SOBRADILLO B LOS GLADIOLOS, 9:30 Grupo:5 Fecha: 17/01/2015 Categoría: LIGA DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL C.D. O F R A C.D. SOBRADILLO CHANO HDEZ. BRITO, 16:00 Fecha: 17/01/2015 Categoría: INICIACION C.D. SOBRADILLO U.D. SAN LUIS EL SOBRADILLO, 9:30 Grupo:2 Fecha: 18/01/2015 Categoría: PRIMERA JUVENIL C.D. II PUEBLOS A C.D. SOBRADILLO C LAS DELICIAS, 11:30 Grupo:2 Fecha: 18/01/2015 Categoría: PREBENJAMINES´8 - PREFERENTE C.D. SOBRADILLO A vs STA MARIA ALISIOS A EL SOBRADILLO, 9:30 Grupo:2 Fecha: 18/01/2015 Categoría: ALEVINES PRIMERA F.C. PADRE ANCHIETA A C.D. SOBRADILLO C JUAN MANUEL MESA II, 12:00 Grupo:1 C.D. SOBRADILLO A REAL UNION TFE. B EL SOBRADILLO, 11:45 Grupo:2 Fecha: 18/01/2015 Categoría: BENJAMINES PRIMERA C.D. SOBRADILLO C vs U.D. GENETO TEIDE EL SOBRADILLO, 10:30 Grupo:3 Fecha: 18/01/2015 Categoría: INFANTILES - SEGUNDA C.D. CANDELARIA C.D. SOBRADILLO C PERICO VARGAS, 11:00 Grupo:3 Fecha: 20/01/2015 Categoría: PRIMERA JUVENIL APELES-COROMOTO C.D. SOBRADILLO C JUAN MANUEL MESA, 20:00 Grupo:2

Noticias relacionadas

03 de Marzo de 2017

I Torneo Primavera del Norte...De Alevin #frescordelcampo #juegolimpio #SomosCDS

Leer más

22 de Diciembre de 2016

!!FELIZ NAVIDAD 2016!!

Leer más

Sin Comentarios

Inicia sesion en la parte superior de la web


    Volver Noticiero

    Sponsors

    Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

    AceptarCambiar configuración