TORNEO

Elige grupo pulsando abajo
Liga Élite Canarias CDS F7JG E P F C Pt
1FC Guanchelona11001133
2Disa1100413
3Rokero FC0000000
4CD Guanche0000000
5Racing Esquina F70000000
6CD Wason0000000
7Anaga F70000000
8CD Tito0000000
9Tablero Atletico0000000
10CD Concepcion0000000
11Luxurywash0000000
12FC Chimisay0000000
13Mac Riki Tablado0000000
14El Patio del Museo0000000
15Vengativos FC0000000
16Bronco F70000000
17Mochas FC0000000
18El Chiringuito F70000000
19Toju FC0000000
20Niuty FC1001140
21G La Cueva de Casiano10013110

Descargar calendarioDescargar calendario

Jornada 1
Mochas FC24-09-2018 20:00 El Chiringuito F7
Vengativos FC24-09-2018 20:00 Bronco F7
Mac Riki Tablado24-09-2018 20:00 El Patio del Museo
descansa24-09-2018 20:00 Toju FC
Luxurywash24-09-2018 000:00 FC Chimisay
Tablero Atletico24-09-2018 000:00 CD Concepcion
Anaga F724-09-2018 000:00 CD Tito
Racing Esquina F724-09-2018 000:00 CD Wason
Rokero FC24-09-2018 20:00Prueba campo CD Guanche
G La Cueva de Casiano 3 11 FC Guanchelona
Niuty FC 1 4 Disa
Jornada 2
Bronco F7 20:00 descansa
El Patio del Museo 20:00 Mochas FC
Toju FC 20:00 G La Cueva de Casiano
FC Chimisay 20:00 Mac Riki Tablado
CD Tito 0000:00 Vengativos FC
CD Guanche 0000:00 Tablero Atletico
CD Wason 0000:00 Rokero FC
CD Concepcion 0000:00 Anaga F7
FC Guanchelona 0000:00 Luxurywash
El Chiringuito F7 0000:00 Niuty FC
Disa 0000:00 Racing Esquina F7
Jornada 3
G La Cueva de Casiano 20:00 Luxurywash
Mac Riki Tablado 20:00 FC Guanchelona
Mochas FC 20:00 FC Chimisay
Niuty FC 20:00 El Patio del Museo
Racing Esquina F7 00000:00 El Chiringuito F7
Rokero FC 00000:00 Disa
Tablero Atletico 00000:00 CD Wason
Anaga F7 00000:00 CD Guanche
Vengativos FC 00000:00 CD Concepcion
descansa 00000:00 CD Tito
Toju FC 00000:00 Bronco F7
Jornada 4
Luxurywash 20:00 Mac Riki Tablado
FC Guanchelona 20:00 Mochas FC
FC Chimisay 20:00 Niuty FC
El Patio del Museo 20:00 Racing Esquina F7
El Chiringuito F7 000000:00 Rokero FC
Disa 000000:00 Tablero Atletico
CD Wason 000000:00 Anaga F7
CD Guanche 000000:00 Vengativos FC
CD Concepcion 000000:00 descansa
CD Tito 000000:00 Toju FC
Bronco F7 000000:00 G La Cueva de Casiano
Jornada 5
G La Cueva de Casiano 20:00 Mac Riki Tablado
Mochas FC 20:00 Luxurywash
Niuty FC 20:00 FC Guanchelona
Racing Esquina F7 20:00 FC Chimisay
Rokero FC 0000000:00 El Patio del Museo
Tablero Atletico 0000000:00 El Chiringuito F7
Anaga F7 0000000:00 Disa
Vengativos FC 0000000:00 CD Wason
descansa 0000000:00 CD Guanche
Toju FC 0000000:00 CD Concepcion
Bronco F7 0000000:00 CD Tito
Jornada 6
Mac Riki Tablado 20:00 Mochas FC
Luxurywash 20:00 Niuty FC
FC Guanchelona 20:00 Racing Esquina F7
FC Chimisay 20:00 Rokero FC
El Patio del Museo 00000000:00 Tablero Atletico
El Chiringuito F7 00000000:00 Anaga F7
Disa 00000000:00 Vengativos FC
CD Wason 00000000:00 descansa
CD Guanche 00000000:00 Toju FC
CD Concepcion 00000000:00 Bronco F7
CD Tito 00000000:00 G La Cueva de Casiano
Jornada 7
G La Cueva de Casiano 20:00 Mochas FC
Niuty FC 20:00 Mac Riki Tablado
Racing Esquina F7 20:00 Luxurywash
Rokero FC 20:00 FC Guanchelona
Tablero Atletico 000000000:00 FC Chimisay
Anaga F7 000000000:00 El Patio del Museo
Vengativos FC 000000000:00 El Chiringuito F7
descansa 000000000:00 Disa
Toju FC 000000000:00 CD Wason
Bronco F7 000000000:00 CD Guanche
CD Tito 000000000:00 CD Concepcion
Jornada 8
Mochas FC 20:00 Niuty FC
Mac Riki Tablado 20:00 Racing Esquina F7
Luxurywash 20:00 Rokero FC
FC Guanchelona 20:00 Tablero Atletico
FC Chimisay 0000000000:00 Anaga F7
El Patio del Museo 0000000000:00 Vengativos FC
El Chiringuito F7 0000000000:00 descansa
Disa 0000000000:00 Toju FC
CD Wason 0000000000:00 Bronco F7
CD Guanche 0000000000:00 CD Tito
CD Concepcion 0000000000:00 G La Cueva de Casiano
Jornada 9
G La Cueva de Casiano 20:00 Niuty FC
Racing Esquina F7 20:00 Mochas FC
Rokero FC 20:00 Mac Riki Tablado
Tablero Atletico 20:00 Luxurywash
Anaga F7 00000000000:00 FC Guanchelona
Vengativos FC 00000000000:00 FC Chimisay
descansa 00000000000:00 El Patio del Museo
Toju FC 00000000000:00 El Chiringuito F7
Bronco F7 00000000000:00 Disa
CD Tito 00000000000:00 CD Wason
CD Concepcion 00000000000:00 CD Guanche
Jornada 10
Niuty FC 20:00 Racing Esquina F7
Mochas FC 20:00 Rokero FC
Mac Riki Tablado 20:00 Tablero Atletico
Luxurywash 20:00 Anaga F7
FC Guanchelona 000000000000:00 Vengativos FC
FC Chimisay 000000000000:00 descansa
El Patio del Museo 000000000000:00 Toju FC
El Chiringuito F7 000000000000:00 Bronco F7
Disa 000000000000:00 CD Tito
CD Wason 000000000000:00 CD Concepcion
CD Guanche 000000000000:00 G La Cueva de Casiano
Jornada 11
G La Cueva de Casiano 20:00 Racing Esquina F7
Rokero FC 20:00 Niuty FC
Tablero Atletico 20:00 Mochas FC
Anaga F7 20:00 Mac Riki Tablado
Vengativos FC 0000000000000:00 Luxurywash
descansa 0000000000000:00 FC Guanchelona
Toju FC 0000000000000:00 FC Chimisay
Bronco F7 0000000000000:00 El Patio del Museo
CD Tito 0000000000000:00 El Chiringuito F7
CD Concepcion 0000000000000:00 Disa
CD Guanche 0000000000000:00 CD Wason
Jornada 12
Racing Esquina F7 20:00 Rokero FC
Niuty FC 20:00 Tablero Atletico
Mochas FC 20:00 Anaga F7
Mac Riki Tablado 20:00 Vengativos FC
Luxurywash 00000000000000:00 descansa
FC Guanchelona 00000000000000:00 Toju FC
FC Chimisay 00000000000000:00 Bronco F7
El Patio del Museo 00000000000000:00 CD Tito
El Chiringuito F7 00000000000000:00 CD Concepcion
Disa 00000000000000:00 CD Guanche
CD Wason 00000000000000:00 G La Cueva de Casiano
Jornada 13
G La Cueva de Casiano 20:00 Rokero FC
Tablero Atletico 20:00 Racing Esquina F7
Anaga F7 20:00 Niuty FC
Vengativos FC 20:00 Mochas FC
descansa 000000000000000:00 Mac Riki Tablado
Toju FC 000000000000000:00 Luxurywash
Bronco F7 000000000000000:00 FC Guanchelona
CD Tito 000000000000000:00 FC Chimisay
CD Concepcion 000000000000000:00 El Patio del Museo
CD Guanche 000000000000000:00 El Chiringuito F7
CD Wason 000000000000000:00 Disa
Jornada 14
Rokero FC 20:00 Tablero Atletico
Racing Esquina F7 20:00 Anaga F7
Niuty FC 20:00 Vengativos FC
Mochas FC 20:00 descansa
Mac Riki Tablado 0000000000000000:00 Toju FC
Luxurywash 0000000000000000:00 Bronco F7
FC Guanchelona 0000000000000000:00 CD Tito
FC Chimisay 0000000000000000:00 CD Concepcion
El Patio del Museo 0000000000000000:00 CD Guanche
El Chiringuito F7 0000000000000000:00 CD Wason
Disa 0000000000000000:00 G La Cueva de Casiano
Jornada 15
CD Guanche 20:00 FC Chimisay
CD Wason 20:00 El Patio del Museo
Disa 20:00 El Chiringuito F7
G La Cueva de Casiano 20:00 Tablero Atletico
Anaga F7 00000000000000000:00 Rokero FC
Vengativos FC 00000000000000000:00 Racing Esquina F7
descansa 00000000000000000:00 Niuty FC
Toju FC 00000000000000000:00 Mochas FC
Bronco F7 00000000000000000:00 Mac Riki Tablado
CD Tito 00000000000000000:00 Luxurywash
CD Concepcion 00000000000000000:00 FC Guanchelona
Jornada 16
Tablero Atletico 20:00 Anaga F7
Rokero FC 20:00 Vengativos FC
Racing Esquina F7 20:00 descansa
Niuty FC 20:00 Toju FC
Mochas FC 000000000000000000:00 Bronco F7
Mac Riki Tablado 000000000000000000:00 CD Tito
Luxurywash 000000000000000000:00 CD Concepcion
FC Guanchelona 000000000000000000:00 CD Guanche
FC Chimisay 000000000000000000:00 CD Wason
El Patio del Museo 000000000000000000:00 Disa
El Chiringuito F7 000000000000000000:00 G La Cueva de Casiano
Jornada 17
G La Cueva de Casiano 20:00 Anaga F7
Vengativos FC 20:00 Tablero Atletico
descansa 20:00 Rokero FC
Toju FC 20:00 Racing Esquina F7
Bronco F7 0000000000000000000:00 Niuty FC
CD Tito 0000000000000000000:00 Mochas FC
CD Concepcion 0000000000000000000:00 Mac Riki Tablado
CD Guanche 0000000000000000000:00 Luxurywash
CD Wason 0000000000000000000:00 FC Guanchelona
Disa 0000000000000000000:00 FC Chimisay
El Chiringuito F7 0000000000000000000:00 El Patio del Museo
Jornada 18
Anaga F7 20:00 Vengativos FC
Tablero Atletico 20:00 descansa
Rokero FC 20:00 Toju FC
Racing Esquina F7 20:00 Bronco F7
Niuty FC 00000000000000000000:00 CD Tito
Mochas FC 00000000000000000000:00 CD Concepcion
Mac Riki Tablado 00000000000000000000:00 CD Guanche
Luxurywash 00000000000000000000:00 CD Wason
FC Guanchelona 00000000000000000000:00 Disa
FC Chimisay 00000000000000000000:00 El Chiringuito F7
El Patio del Museo 00000000000000000000:00 G La Cueva de Casiano
Jornada 19
G La Cueva de Casiano 20:00 Vengativos FC
descansa 20:00 Anaga F7
Toju FC 20:00 Tablero Atletico
Bronco F7 20:00 Rokero FC
CD Tito 000000000000000000000:00 Racing Esquina F7
CD Concepcion 000000000000000000000:00 Niuty FC
CD Guanche 000000000000000000000:00 Mochas FC
CD Wason 000000000000000000000:00 Mac Riki Tablado
Disa 000000000000000000000:00 Luxurywash
El Chiringuito F7 000000000000000000000:00 FC Guanchelona
El Patio del Museo 000000000000000000000:00 FC Chimisay
Jornada 20
Vengativos FC 20:00 descansa
Anaga F7 20:00 Toju FC
Tablero Atletico 20:00 Bronco F7
Rokero FC 20:00 CD Tito
Racing Esquina F7 0000000000000000000000:00 CD Concepcion
Niuty FC 0000000000000000000000:00 CD Guanche
Mochas FC 0000000000000000000000:00 CD Wason
Mac Riki Tablado 0000000000000000000000:00 Disa
Luxurywash 0000000000000000000000:00 El Chiringuito F7
FC Guanchelona 0000000000000000000000:00 El Patio del Museo
FC Chimisay 0000000000000000000000:00 G La Cueva de Casiano
Jornada 21
G La Cueva de Casiano 20:00 descansa
Toju FC 20:00 Vengativos FC
Bronco F7 20:00 Anaga F7
CD Tito 20:00 Tablero Atletico
CD Concepcion 00000000000000000000000:00 Rokero FC
CD Guanche 00000000000000000000000:00 Racing Esquina F7
CD Wason 00000000000000000000000:00 Niuty FC
Disa 00000000000000000000000:00 Mochas FC
El Chiringuito F7 00000000000000000000000:00 Mac Riki Tablado
El Patio del Museo 00000000000000000000000:00 Luxurywash
FC Chimisay 00000000000000000000000:00 FC Guanchelona
Jornada 22
Disa 20:00 Niuty FC
El Chiringuito F7 20:00 Mochas FC
Bronco F7 20:00 Vengativos FC
El Patio del Museo 20:00 Mac Riki Tablado
Toju FC 000000000000000000000000:00 descansa
FC Chimisay 000000000000000000000000:00 Luxurywash
CD Concepcion 000000000000000000000000:00 Tablero Atletico
CD Tito 000000000000000000000000:00 Anaga F7
CD Wason 000000000000000000000000:00 Racing Esquina F7
CD Guanche 000000000000000000000000:00 Rokero FC
FC Guanchelona 000000000000000000000000:00 G La Cueva de Casiano
Jornada 23
descansa 20:00 Bronco F7
Mochas FC 20:00 El Patio del Museo
G La Cueva de Casiano 20:00 Toju FC
Mac Riki Tablado 20:00 FC Chimisay
Vengativos FC 0000000000000000000000000:00 CD Tito
Tablero Atletico 0000000000000000000000000:00 CD Guanche
Rokero FC 0000000000000000000000000:00 CD Wason
Anaga F7 0000000000000000000000000:00 CD Concepcion
Luxurywash 0000000000000000000000000:00 FC Guanchelona
Niuty FC 0000000000000000000000000:00 El Chiringuito F7
Racing Esquina F7 0000000000000000000000000:00 Disa
Jornada 24
Luxurywash 20:00 G La Cueva de Casiano
FC Guanchelona 20:00 Mac Riki Tablado
FC Chimisay 20:00 Mochas FC
El Patio del Museo 20:00 Niuty FC
El Chiringuito F7 00000000000000000000000000:00 Racing Esquina F7
Disa 00000000000000000000000000:00 Rokero FC
CD Wason 00000000000000000000000000:00 Tablero Atletico
CD Guanche 00000000000000000000000000:00 Anaga F7
CD Concepcion 00000000000000000000000000:00 Vengativos FC
CD Tito 00000000000000000000000000:00 descansa
Bronco F7 00000000000000000000000000:00 Toju FC
Jornada 25
Mac Riki Tablado 20:00 Luxurywash
Mochas FC 20:00 FC Guanchelona
Niuty FC 20:00 FC Chimisay
Racing Esquina F7 20:00 El Patio del Museo
Rokero FC 000000000000000000000000000:00 El Chiringuito F7
Tablero Atletico 000000000000000000000000000:00 Disa
Anaga F7 000000000000000000000000000:00 CD Wason
Vengativos FC 000000000000000000000000000:00 CD Guanche
descansa 000000000000000000000000000:00 CD Concepcion
Toju FC 000000000000000000000000000:00 CD Tito
G La Cueva de Casiano 000000000000000000000000000:00 Bronco F7
Jornada 26
Mac Riki Tablado 20:00 G La Cueva de Casiano
Luxurywash 20:00 Mochas FC
FC Guanchelona 20:00 Niuty FC
FC Chimisay 20:00 Racing Esquina F7
El Patio del Museo 0000000000000000000000000000:00 Rokero FC
El Chiringuito F7 0000000000000000000000000000:00 Tablero Atletico
Disa 0000000000000000000000000000:00 Anaga F7
CD Wason 0000000000000000000000000000:00 Vengativos FC
CD Guanche 0000000000000000000000000000:00 descansa
CD Concepcion 0000000000000000000000000000:00 Toju FC
CD Tito 0000000000000000000000000000:00 Bronco F7
Jornada 27
Mochas FC 20:00 Mac Riki Tablado
Niuty FC 20:00 Luxurywash
Racing Esquina F7 20:00 FC Guanchelona
Rokero FC 20:00 FC Chimisay
Tablero Atletico 00000000000000000000000000000:00 El Patio del Museo
Anaga F7 00000000000000000000000000000:00 El Chiringuito F7
Vengativos FC 00000000000000000000000000000:00 Disa
descansa 00000000000000000000000000000:00 CD Wason
Toju FC 00000000000000000000000000000:00 CD Guanche
Bronco F7 00000000000000000000000000000:00 CD Concepcion
G La Cueva de Casiano 00000000000000000000000000000:00 CD Tito
Jornada 28
Mochas FC 20:00 G La Cueva de Casiano
Mac Riki Tablado 20:00 Niuty FC
Luxurywash 20:00 Racing Esquina F7
FC Guanchelona 20:00 Rokero FC
FC Chimisay 000000000000000000000000000000:00 Tablero Atletico
El Patio del Museo 000000000000000000000000000000:00 Anaga F7
El Chiringuito F7 000000000000000000000000000000:00 Vengativos FC
Disa 000000000000000000000000000000:00 descansa
CD Wason 000000000000000000000000000000:00 Toju FC
CD Guanche 000000000000000000000000000000:00 Bronco F7
CD Concepcion 000000000000000000000000000000:00 CD Tito
Jornada 29
Niuty FC 20:00 Mochas FC
Racing Esquina F7 20:00 Mac Riki Tablado
Rokero FC 20:00 Luxurywash
Tablero Atletico 20:00 FC Guanchelona
Anaga F7 0000000000000000000000000000000:00 FC Chimisay
Vengativos FC 0000000000000000000000000000000:00 El Patio del Museo
descansa 0000000000000000000000000000000:00 El Chiringuito F7
Toju FC 0000000000000000000000000000000:00 Disa
Bronco F7 0000000000000000000000000000000:00 CD Wason
CD Tito 0000000000000000000000000000000:00 CD Guanche
G La Cueva de Casiano 0000000000000000000000000000000:00 CD Concepcion
Jornada 30
Niuty FC 20:00 G La Cueva de Casiano
Mochas FC 20:00 Racing Esquina F7
Mac Riki Tablado 20:00 Rokero FC
Luxurywash 20:00 Tablero Atletico
FC Guanchelona 00000000000000000000000000000000:00 Anaga F7
FC Chimisay 00000000000000000000000000000000:00 Vengativos FC
El Patio del Museo 00000000000000000000000000000000:00 descansa
El Chiringuito F7 00000000000000000000000000000000:00 Toju FC
Disa 00000000000000000000000000000000:00 Bronco F7
CD Wason 00000000000000000000000000000000:00 CD Tito
CD Guanche 00000000000000000000000000000000:00 CD Concepcion
Jornada 31
Racing Esquina F7 20:00 Niuty FC
Rokero FC 20:00 Mochas FC
Tablero Atletico 20:00 Mac Riki Tablado
Anaga F7 20:00 Luxurywash
Vengativos FC 000000000000000000000000000000000:00 FC Guanchelona
descansa 000000000000000000000000000000000:00 FC Chimisay
Toju FC 000000000000000000000000000000000:00 El Patio del Museo
Bronco F7 000000000000000000000000000000000:00 El Chiringuito F7
CD Tito 000000000000000000000000000000000:00 Disa
CD Concepcion 000000000000000000000000000000000:00 CD Wason
G La Cueva de Casiano 000000000000000000000000000000000:00 CD Guanche
Jornada 32
Racing Esquina F7 20:00 G La Cueva de Casiano
Niuty FC 20:00 Rokero FC
Mochas FC 20:00 Tablero Atletico
Mac Riki Tablado 20:00 Anaga F7
Luxurywash 0000000000000000000000000000000000:00 Vengativos FC
FC Guanchelona 0000000000000000000000000000000000:00 descansa
FC Chimisay 0000000000000000000000000000000000:00 Toju FC
El Patio del Museo 0000000000000000000000000000000000:00 Bronco F7
El Chiringuito F7 0000000000000000000000000000000000:00 CD Tito
Disa 0000000000000000000000000000000000:00 CD Concepcion
CD Wason 0000000000000000000000000000000000:00 CD Guanche
Jornada 33
Rokero FC 20:00 Racing Esquina F7
Tablero Atletico 20:00 Niuty FC
Anaga F7 20:00 Mochas FC
Vengativos FC 20:00 Mac Riki Tablado
descansa 00000000000000000000000000000000000:00 Luxurywash
Toju FC 00000000000000000000000000000000000:00 FC Guanchelona
Bronco F7 00000000000000000000000000000000000:00 FC Chimisay
CD Tito 00000000000000000000000000000000000:00 El Patio del Museo
CD Concepcion 00000000000000000000000000000000000:00 El Chiringuito F7
CD Guanche 00000000000000000000000000000000000:00 Disa
G La Cueva de Casiano 00000000000000000000000000000000000:00 CD Wason
Jornada 34
Rokero FC 20:00 G La Cueva de Casiano
Racing Esquina F7 20:00 Tablero Atletico
Niuty FC 20:00 Anaga F7
Mochas FC 20:00 Vengativos FC
Mac Riki Tablado 000000000000000000000000000000000000:00 descansa
Luxurywash 000000000000000000000000000000000000:00 Toju FC
FC Guanchelona 000000000000000000000000000000000000:00 Bronco F7
FC Chimisay 000000000000000000000000000000000000:00 CD Tito
El Patio del Museo 000000000000000000000000000000000000:00 CD Concepcion
El Chiringuito F7 000000000000000000000000000000000000:00 CD Guanche
Disa 000000000000000000000000000000000000:00 CD Wason
Jornada 35
Tablero Atletico 20:00 Rokero FC
Anaga F7 20:00 Racing Esquina F7
Vengativos FC 20:00 Niuty FC
descansa 20:00 Mochas FC
Toju FC 0000000000000000000000000000000000000:00 Mac Riki Tablado
Bronco F7 0000000000000000000000000000000000000:00 Luxurywash
CD Tito 0000000000000000000000000000000000000:00 FC Guanchelona
CD Concepcion 0000000000000000000000000000000000000:00 FC Chimisay
CD Guanche 0000000000000000000000000000000000000:00 El Patio del Museo
CD Wason 0000000000000000000000000000000000000:00 El Chiringuito F7
G La Cueva de Casiano 0000000000000000000000000000000000000:00 Disa
Jornada 36
Tablero Atletico 20:00 G La Cueva de Casiano
Rokero FC 20:00 Anaga F7
Racing Esquina F7 20:00 Vengativos FC
Niuty FC 20:00 descansa
Mochas FC 00000000000000000000000000000000000000:00 Toju FC
Mac Riki Tablado 00000000000000000000000000000000000000:00 Bronco F7
Luxurywash 00000000000000000000000000000000000000:00 CD Tito
FC Guanchelona 00000000000000000000000000000000000000:00 CD Concepcion
FC Chimisay 00000000000000000000000000000000000000:00 CD Guanche
El Patio del Museo 00000000000000000000000000000000000000:00 CD Wason
El Chiringuito F7 00000000000000000000000000000000000000:00 Disa
Jornada 37
Anaga F7 20:00 Tablero Atletico
Vengativos FC 20:00 Rokero FC
descansa 20:00 Racing Esquina F7
Toju FC 20:00 Niuty FC
Bronco F7 000000000000000000000000000000000000000:00 Mochas FC
CD Tito 000000000000000000000000000000000000000:00 Mac Riki Tablado
CD Concepcion 000000000000000000000000000000000000000:00 Luxurywash
CD Guanche 000000000000000000000000000000000000000:00 FC Guanchelona
CD Wason 000000000000000000000000000000000000000:00 FC Chimisay
Disa 000000000000000000000000000000000000000:00 El Patio del Museo
G La Cueva de Casiano 000000000000000000000000000000000000000:00 El Chiringuito F7
Jornada 38
Anaga F7 20:00 G La Cueva de Casiano
Tablero Atletico 20:00 Vengativos FC
Rokero FC 20:00 descansa
Racing Esquina F7 20:00 Toju FC
Niuty FC 0000000000000000000000000000000000000000:00 Bronco F7
Mochas FC 0000000000000000000000000000000000000000:00 CD Tito
Mac Riki Tablado 0000000000000000000000000000000000000000:00 CD Concepcion
Luxurywash 0000000000000000000000000000000000000000:00 CD Guanche
FC Guanchelona 0000000000000000000000000000000000000000:00 CD Wason
FC Chimisay 0000000000000000000000000000000000000000:00 Disa
El Patio del Museo 0000000000000000000000000000000000000000:00 El Chiringuito F7
Jornada 39
Vengativos FC 20:00 Anaga F7
descansa 20:00 Tablero Atletico
Toju FC 20:00 Rokero FC
Bronco F7 20:00 Racing Esquina F7
CD Tito 00000000000000000000000000000000000000000:00 Niuty FC
CD Concepcion 00000000000000000000000000000000000000000:00 Mochas FC
CD Guanche 00000000000000000000000000000000000000000:00 Mac Riki Tablado
CD Wason 00000000000000000000000000000000000000000:00 Luxurywash
Disa 00000000000000000000000000000000000000000:00 FC Guanchelona
El Chiringuito F7 00000000000000000000000000000000000000000:00 FC Chimisay
G La Cueva de Casiano 00000000000000000000000000000000000000000:00 El Patio del Museo
Jornada 40
Vengativos FC 20:00 G La Cueva de Casiano
Anaga F7 20:00 descansa
Tablero Atletico 20:00 Toju FC
Rokero FC 20:00 Bronco F7
Racing Esquina F7 000000000000000000000000000000000000000000:00 CD Tito
Niuty FC 000000000000000000000000000000000000000000:00 CD Concepcion
Mochas FC 000000000000000000000000000000000000000000:00 CD Guanche
Mac Riki Tablado 000000000000000000000000000000000000000000:00 CD Wason
Luxurywash 000000000000000000000000000000000000000000:00 Disa
FC Guanchelona 000000000000000000000000000000000000000000:00 El Chiringuito F7
FC Chimisay 000000000000000000000000000000000000000000:00 El Patio del Museo
Jornada 41
descansa 20:00 Vengativos FC
Toju FC 20:00 Anaga F7
Bronco F7 20:00 Tablero Atletico
CD Tito 20:00 Rokero FC
CD Concepcion 0000000000000000000000000000000000000000000:00 Racing Esquina F7
CD Guanche 0000000000000000000000000000000000000000000:00 Niuty FC
CD Wason 0000000000000000000000000000000000000000000:00 Mochas FC
Disa 0000000000000000000000000000000000000000000:00 Mac Riki Tablado
El Chiringuito F7 0000000000000000000000000000000000000000000:00 Luxurywash
El Patio del Museo 0000000000000000000000000000000000000000000:00 FC Guanchelona
G La Cueva de Casiano 0000000000000000000000000000000000000000000:00 FC Chimisay
Jornada 42
descansa 20:00 G La Cueva de Casiano
Vengativos FC 20:00 Toju FC
Anaga F7 20:00 Bronco F7
Tablero Atletico 20:00 CD Tito
Rokero FC 00000000000000000000000000000000000000000000:00 CD Concepcion
Racing Esquina F7 00000000000000000000000000000000000000000000:00 CD Guanche
Niuty FC 00000000000000000000000000000000000000000000:00 CD Wason
Mochas FC 00000000000000000000000000000000000000000000:00 Disa
Mac Riki Tablado 00000000000000000000000000000000000000000000:00 El Chiringuito F7
Luxurywash 00000000000000000000000000000000000000000000:00 El Patio del Museo
FC Guanchelona 00000000000000000000000000000000000000000000:00 FC Chimisay

Banner menu Club Deportivo Sobradillo
Campeonato Ciudad de Santa Cruz

Últimas noticias

Campeonato de Fútbol Ciudad de S/C Vida Sana
http://www.gobcan.es/
Manuel Cabello Jara
https://plus.google.com/u/0/+ManueldelosReyesCabelloJara
Club Deportivo Sobradillo

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar